Loja Miller

Rua Miller, 355 – Brás
Telefone: (11) 2692-4069
WhatsApp: (11) 93230-5637
E-mail: miller@skenn.com.br

Loja Xavantes

Rua Xavantes, 445 – Brás
Telefone: (11) 2693-9988
WhatsApp (11) 98931-3899
E-mail: xavantes@skenn.com.br

Shopping Mega Polo

Rua Barão de Ladário, 670
Loja 22 – Térreo – Ala Polo – Brás
Telefone: (11) 3202-6000
WhatsApp: (11) 98925‑6000
E-mail: polo@skenn.com.br

Fashion Center Rio Preto

Loja 27-53 – Mirassol -SP
SP-310 Rodovia Washington Luís KM 447 – Sentido Mirassol
Telefone: (17) 3042-1999
WhatsApp: (17) 99268-7692
E-mail: fashion@skenn.com.br

ALL Shopping Atacadista

Rod.Ivo Silveira, 8877 – km 09 – Loja 45/48
Brusque – SC
Telefone: (47) 3251-3009
Whatsapp: (47) 99233-9044
E-mail: brusque@skenn.com.br

Shopping Atacadista Paraná Moda Park

Rodovia PR 317 N° 5428 – KM 05 loja 225
Parque Industrial – Maringá – PR
Telefone: (44) 3013-2225
WhatsApp: (44) 98836-5819
E-mail: maringa@skenn.com.br

Shopping Paraná Moda Park

Via Vereador Osilho Melão 7901 – Loja 38-39
Cianorte – PR
Telefone: (44) 3619-2138
WhatsApp: (44) 98813-0824
E-mail: cianorte@skenn.com.br

Shopping 585

ERS 122 Km 59, nº 6533 –  Loja 86/87
Bairro América – Farroupilha / RS
Telefone: (54) 2109-8761 
WhatsApp: (54) 99152-3766
E-mail: farroupilha@skenn.com.br